Сортировка: orderby Количество:
Категория: Производитель: Цена: от До руб. Сбросить фильтр

Плата расширения ThinkServer RAID 500 Upgrade Key for Advanced RAID 5/50

Краткие характеристики
Производитель: Lenovo
5 402.95 руб.

Кабель HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A)

Краткие характеристики
Производитель: HP
5 463.14 руб.

CPU Family name-FX/ Model number-6350/ Clock speed-3900 MHz/ Cache-14MB/ Socket-SAM3+/ Wattage-125 Watts/ Core name-Vishera/ Instruction Sets and Features:MMX-Yes,SSE-Yes,SSE2-Yes,SSE3-Yes,VT-Yes,SSE4-Yes/ Packing type-OEM/ Unit Brutto Volume-0.000152

Краткие характеристики
Производитель: AMD
5 726.26 руб.
HP BK839A
Артикул: BK839A

HP 2m Premier Flex LC/LC 1 Pack Optical Cable

Краткие характеристики
Производитель: HP
5 820.77 руб.

Носитель информации IBM Blank USB Memory Key for VMWare ESXi Downloads

Краткие характеристики
Производитель: IBM
5 978.70 руб.
Краткие характеристики
Производитель: Dell
6 006.00 руб.
Краткие характеристики
Производитель: HP Enterprise
6 187.46 руб.

CPU Family name-FX/ Model number-8320/ Clock speed-3500 MHz/ Cache-16MB/ Socket-SAM3+/ Wattage-125 Watts/ Core name-Vishera/ Instruction Sets and Features:MMX-Yes,SSE-Yes,SSE2-Yes,SSE3-Yes,VT-Yes,SSE4-Yes/ Packing type-OEM/ Unit Brutto Volume-0.000152

Краткие характеристики
Производитель: AMD
6 367.06 руб.
Краткие характеристики
Производитель: HP Enterprise
6 383.89 руб.

Кабель HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit (AE470A)

Краткие характеристики
Производитель: HP
6 505.06 руб.