Сортировка: orderby Количество:
Категория: Производитель: Цена: от До руб. Сбросить фильтр

Плата расширения ThinkServer RAID 500 Upgrade Key for Advanced RAID 5/50

Краткие характеристики
Производитель: Lenovo
4 974.27 руб.

Дополнительные принадлежности IBM ServeRAID M5100 Series 512MB Cache/RAID 5 Upgrade for IBM System x (x3500 M4/x3550 M4/x3650 M4)

Краткие характеристики
Производитель: IBM
4 992.47 руб.

HDD Family name-Pipeline HD/ HDD Capacity-2TB/ Interface:SATA 3.0-Yes/ Buffer memory size-64 MB/ Rotation speed-5900 rpm/ Bytes per Sector-512 Bytes/sector/ Discs/Heads-2/4/ Average Seek-8.5 ms/ Form Factor-3,5/ Shipping box quantity-20/ Shipping/Pack

Краткие характеристики
Производитель: SEAGATE
5 089.56 руб.

CPU Family name-FX/ Model number-4350/ Clock speed-4200 MHz/ Cache-12MB/ Socket-SAM3+/ Wattage-125 Watts/ Core name-Vishera/ Instruction Sets and Features:MMX-Yes,SSE-Yes,SSE2-Yes,SSE3-Yes,VT-Yes,SSE4A-Yes/ Packing type-BOX/ Shipping box quantity-10/ S

Краткие характеристики
Производитель: AMD
5 212.20 руб.
HP BK839A
Артикул: BK839A

HP 2m Premier Flex LC/LC 1 Pack Optical Cable

Краткие характеристики
Производитель: HP
5 521.09 руб.

Носитель информации IBM Blank USB Memory Key for VMWare ESXi Downloads

Краткие характеристики
Производитель: IBM
5 651.66 руб.

CPU Family name-FX/ Model number-6350/ Clock speed-3900 MHz/ Cache-14MB/ Socket-SAM3+/ Wattage-125 Watts/ Core name-Vishera/ Instruction Sets and Features:MMX-Yes,SSE-Yes,SSE2-Yes,SSE3-Yes,VT-Yes,SSE4-Yes/ Packing type-OEM/ Unit Brutto Volume-0.000152

Краткие характеристики
Производитель: AMD
5 804.96 руб.
RAID Activation Key Intel Original RKSATA8R5
Артикул: RKSATA8R5 916348

Ключ активации RAID Activation Key Intel Original RKSATA8R5

Краткие характеристики
Производитель: INTEL
5 804.96 руб.
HP AJ834A
Артикул: AJ834A

1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Краткие характеристики
Производитель: HP
6 019.58 руб.
Краткие характеристики
Производитель: HP Enterprise
6 108.43 руб.