Сортировка: orderby Количество:
Категория: Производитель: Цена: от До руб. Сбросить фильтр

Инструкция по доступу IBM Windows Server CAL 2012 (5 User) - Multilanguage

Краткие характеристики
Производитель: IBM
4 677.86 руб.
Краткие характеристики
Производитель: Dell
4 723.50 руб.

CPU Family name-FX/ Model number-6300/ Clock speed-3500 MHz/ Cache-14MB/ Socket-SAM3+/ Wattage-95 Watts/ Core name-Vishera/ Instruction Sets and Features:MMX-Yes,SSE-Yes,SSE2-Yes,SSE3-Yes,VT-Yes,SSE4-Yes/ Packing type-OEM/ Unit Brutto Volume-0.000152 c

Краткие характеристики
Производитель: AMD
4 834.46 руб.

Дополнительные принадлежности IBM ServeRAID M5100 Series 512MB Cache/RAID 5 Upgrade for IBM System x (x3500 M4/x3550 M4/x3650 M4)

Краткие характеристики
Производитель: IBM
4 846.94 руб.

Плата расширения ThinkServer RAID 500 Upgrade Key for Advanced RAID 5/50

Краткие характеристики
Производитель: Lenovo
4 868.36 руб.

HDD Family name-Ultrastar A7K2000/ HDD Capacity-1TB/ Interface:SATA-Yes/ Buffer memory size-32 MB/ Rotation speed-7200 rpm/ Bytes per Sector-512 Bytes/sector/ Average Seek-8.5 ms/ Form Factor-3,5/ Shipping box quantity-20/ Shipping/Package Box Dimensi

Краткие характеристики
Производитель: HGST
4 903.30 руб.
HP Rack Grounding Kit (BW891A)
Артикул: BW891A

Комплект заземления HP Rack Grounding Kit (BW891A)

Краткие характеристики
Производитель: HP
4 903.30 руб.
HP AJ834A
Артикул: AJ834A

1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable

Краткие характеристики
Производитель: HP
5 004.97 руб.

Кабель HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ835A)

Краткие характеристики
Производитель: HP
5 016.03 руб.

HDD Family name-Pipeline HD/ HDD Capacity-2TB/ Interface:SATA 3.0-Yes/ Buffer memory size-64 MB/ Rotation speed-5900 rpm/ Bytes per Sector-512 Bytes/sector/ Discs/Heads-2/4/ Average Seek-8.5 ms/ Form Factor-3,5/ Shipping box quantity-20/ Shipping/Pack

Краткие характеристики
Производитель: SEAGATE
5 025.03 руб.